Симсон: те кто хочет большего, выберут меня

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон.
Кадри Симсон. Фото: Eero Vabamägi

Баллотирующаяся в лидеры Центристской партии Кадри Симсон сказала в преддверии съезда партии в воскресенье, что поддерживающие ее члены партии ждут перемен.

«Вопрос в том, довольны ли мы теми позициями, которые сейчас занимаем, когда мы являемся решающей силой в Таллинне, но не принимаем решения на государственном уровне. Те, кто довольны, выберут продолжение текущей ситуации. Те, кто хочет большего, выполнения обещаний и более влиятельной работы за пределами Таллинна, поддержат, скорее всего, меня», - сказала Симсон BNS.

По ее словам, хотя со стороны могло показаться, что кампания содержала определенные оскорбления, члены партии в целом относятся к ее кандидатуре положительно, даже если сами поддерживают Эдгара Сависаара. «Потому что в партии знают, что выбор будет сделан из нескольких сильных кандидатов и что у партии есть будущее», - добавила Симсон.

Комментарии
Copy
Наверх