Симсон: я разочарована, но уважаю решение конгресса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Кадри Симсон, уступившая на выборах председателя партии ее многолетнему лидеру Эдгару Сависаару, сказала, что разочарована невысокими результатами, но несмотря на это продолжит свою деятельность в рядах Центристской партии.

"Результаты оказались скромными, но я уважаю решение конгресса. Центристская партия должна оставаться единой, и я сделаю все для того, чтобы продолжить претворять программу партии в жизнь", - заявила Симсон.

Она подтвердила, что продолжит работу во фракции Центристской партии в Рийгикогу и во всех эстонских округах. "Я по-прежнему открыта для своих однопартийцев. Благодарю вас всех за поддержку", - сказала она.

"Программа моей команды получила сегодня очень прочный мандат. Мы продолжим работу в Центристской партии, и я убеждена, что смогу в будущем по-прежнему руководить. В настоящий момент я просто должна делать эту работу во фракции. Благодарю всех своих сторонников и поздравляю Эдгара Сависаара", - сообщила Симсон в пресс-релизе.

Комментарии
Copy
Наверх