Starman скорректирует стоимость части телевизионных пакетов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Starman. Иллюстративное фото.
Starman. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits / Postimees

С первого января 2016 года Starman скорректирует стоимость части пакетов digiTV, согласовав их с расценками на пакеты, предлагаемые в настоящее время.

Корректировка цен затронет лишь часть пакетов digiTV, заказать которые можно было до шестого сентября 2015 года. Новых клиентов и клиентов, подключившихся к услуге после шестого сентября, изменения не коснутся. Также запланированная корректировка не затронет расценки на интернет-пакеты.

Более старые пакеты телевизионных услуг с первого января 2016 года будут приведены в соответствие с пакетами, предлагаемыми компанией Starman в настоящее время. Это означает, что прежние пакеты, в зависимости от заказанного объема, будут переведены на действующий ныне прейскурант пакетов digiTV S, M и L. Изменения затронут и телевизионный пакет Kodu, передаваемого по воздуху ZUUMtv. Этот пакет будет превращен в нынешний пакет L-ZUUMtv, по объему соответствующий прежнему пакету Kodu. Изменение стоимости всех корректируемых пакетов составит один евро.

«Прежние пакеты в какой-то мере отстали от жизни, и главной причиной корректировки является общий рост цен и подорожание стоимости каналов и их ретрансляции, - прокомментировала руководитель по коммуникации Starman Kristi Reiland. – При этом с течением времени произошло и обновление ассортимента предлагаемых компанией Starman пакетов, так что корректировка прейскуранта прежних пакетов обусловлена необходимостью унифицировать пакеты и обеспечить единое и понятное клиенту ценоформирование».

Starman письменно проинформирует каждого клиента, которого коснется корректировка стоимости. Соответствующую информацию клиенты получат вместе с декабрьским счетом.

Комментарии
Copy
Наверх