Superbus предлагает 25 000 билетов за один евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Superbus в Таллинне.
Автобус Superbus в Таллинне. Фото: Eero Vabamägi

Через две недели после попадания на эстонский рынок фирма Superbus выставила на продажу 25 000 билетов стоимостью 1 евро и обещает в ближайшее время наладить единую эстонско-финскую систему билетов.

Фирма открыла сегодня сайт, где можно купить билеты на междугородние эстонские линии. Перед тем как начать поездки, фирма продает 25 000 билетов за один евро. Каждый пассажир сможет приобрести 12 таких билетов и использовать их до 29 февраля. В цену билета входит бронирование, также за один евро.

Мы используем динамичную ценовую политику, иными словами цена билета зависит от дня недели, время отбытия, требований, но у каждого рейса есть по крайней мере один билет за один евро,  сказали в фирме.

Представители Superbus подтвердили, что сперва откроются линии из Таллинна в Тарту, Пярну и Нарву, но вместе с этим планируются и другие маршруты. На открытие новых линий фирма пока не получила разрешение.

Начиная с 14 декабря автобусы Superbus будут ездить по маршрутам Таллинн-Тарту, Таллинн-Нарва и Таллинн-Пярну.

Комментарии
Copy
Наверх