Трансляцию конгресса центристов смотрели по Tallinna TV почти 236 000 зрителей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трансляцию телеканала Tallinna TV вела на своем сайте и газета Postimees, где трансляцию конгресса смотрели свыше 40 000 человек.
Трансляцию телеканала Tallinna TV вела на своем сайте и газета Postimees, где трансляцию конгресса смотрели свыше 40 000 человек. Фото: SANDER ILVEST/

Прямую трансляцию Таллиннским телевидением Tallinna TV проходившего в воскресенье конгресса Центристской партии смотрели почти 236 000 зрителей.

По слувам руководителя Тallinna TV Тоомаса Леппа, число 236 000 указывает на тех телезрителей, которые смотрели прямую трансляцию по крайней мере одну минуту. Трансляцию телеканала Tallinna TV вела на своем сайте и газета Postimees, на этом сайте трансляцию конгресса смотрели свыше 40 000 человек.

В первую десятку рейтинга телеаудитории TNS Emor трансляцию Tallina TV все-таки не попала, поскольку туту при определении позиции учитывается время в среднем по минутам, и этот показатель относительно просмотра трансляции Тallinna TV составил 47 000 зрителей. Так, развлекательную передачу "Su nägu kõlab tuttavalt" на канале TV3 смотрели 275 000 зрителей, а замыкающую первую десятку программ новостную программу ETV "Aktuaalne Kaamera" смотрели 137 000 зриетелей.

Kонгресс Центристской партии начался в воскресенье в 11часов и продолжался до 21.30.

Комментарии
Copy
Наверх