В Facebook распространяется информация об очередном нападении в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жилые дома. Иллюстративное фото.
Жилые дома. Иллюстративное фото. Фото: Лийс Трейманн

Со вчерашнего дня в сети Facebook распространяется информация о нападении на двух человек в столичном районе Ласнамяэ в так называемой «Красной деревне». Напомним, что неделю назад именно там неизвестный с предметом, похожим на биту, набросился на женщину. Сообщений о новом похожем инциденте в полицию пока не поступало.

«SOS! Поделитесь! Примерно час назад случилось очередное нападение в районе «Красной деревни» на мужчину и женщину тяжелым предметом. Будьте бдительны!» - написала вчера поздно вечером пользовательница сети Facebook. Ее сообщение стало быстро распространяться по интернету. На данный момент новостью поделились более 500 человек.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Виктория Корпан сказала Rus.Postimees, что ни 30 ноября, ни на прошедших выходных сообщений о таком нападении или похожем правонарушении в данном районе в полицию не поступало. Не было такой информации и сегодня.

«Если такой инцидент имел место, но пострадавшие еще не обратились по каким-то причинам в полицию, то просим это сделать. Обратиться можно в Ида-Харьюское отделение полиции по адресу Пинна, 4 либо связаться с полицией по номеру 612 4691 или 5054475», - добавила она.

Комментарии
Copy
Наверх