Суд приговорил убийцу к 18 годам тюрьмы

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма. Иллюстративный снимок.
Тюрьма. Иллюстративный снимок. Фото: Marianne Loorents / SL Õhtuleht

Вируский уездный суд во вторник приговорил к 18 годам лишения свободы мужчину, который, согласно обвинению, прошлой весной убил одного мужчину и пытался убить и второго.

Суд решил, что вина 34-летнего Евгения в убийстве и попытке убийства доказана. Назначенный ему 18-летний срок наказания всего на два года короче максимального срочного наказания.

Согласно обвинению, в ночь на 11 мая прошлого года Евгений напал в непосредственной близости от расположенного на улице Раквере в Йыхви бара „Privaat“ на двух мужчин, которым нанес несколько ударов ножом. В результате полученных травм на месте скончался 33-летний мужчина, второго, 32-летнего, который получил опасные для жизни травмы, скорая помощь доставила в больницу.

Полиция задержала Евгения сразу же после преступления, с тех пор он все время находился под арестом. По завершении предварительного следствия Евгению было предъявлено обвинение в убийстве и попытке убийства.

Комментарии
Copy
Наверх