Слушание по делу эстонских судовых охранников в Индии перенесли на четверг

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экипаж судна Seaman Guard Ohio.
Экипаж судна Seaman Guard Ohio. Фото: AFP / Scanpix

Сегодняшнее заседание по делу эстонских судовых охранников в индийском городе Тутикорине перенесли на 3 декабря, так как трое обвиняемых членов команды судна Seaman Guard Ohio не явились в суд, пишет rus.err.ee.

Сегодня должно было состояться последнее заседание, на котором предоставляются доказательства, после этого адвокаты и прокуратура смогли бы начать прения, передает портал ERR Uudised. Обвиняемых ждали в зале суда, чтобы услышать от них в последний раз, признают ли они себя виновными или нет, а теперь надеются это сделать в четверг.

Сред и 43 обвиняемых кроме эстонских, британских и украинских судовых охранников, также члены команды судна, рыбаки и поставщики топлива. На сегодняшнее заседание не пришли три индуса — кок, кочегар и старший матрос, и поскольку в суде должны быть все обвиняемые, то слушание перенесли на 3 декабря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх