В Тартуском уезде за короткое время произошло сразу два ДТП

Пирет Лаксон
, репортер
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В волости Рану на Трепимяэ теэ, неподалеку от того места, где в начале августа произошла трагическая авария, унесшая жизни четырех молодых людей, накануне вечером за короткое время случилось сразу два ДТП. 

Сообщается, что участник одной из аварий исчез с места происшествия. Другой водитель сел за руль в нетрезвом виде. 

По свидетельству репортера Kanal 2, находившегося на месте, в одну из аварий попал автомобиль S-класса Mercedes-Benz, перевернувшийся на крышу.

В километре от данной аварии случилось второе ДТП. Водитель Audi отклонился с прямой дороги вправо и врезался в дерево. Он был доставлен в клинику Тартуского университета.

По данным пресс-службы Лыунаской префектуры, автомобилем Ауди управлял нетрезвый водитель по имени Янек 1975 года рождения.

Сообщается, что водитель перевернувшегося Mercedes и вовсе исчез. К моменту прибытия спасателей и полицейского патруля на место происшествия, водителя уже нигде не было. Владелец автомобиля на звонки полиции не отвечает. Стражи правопорядка выясняют, кто мог находится за рулем автомобиля. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх