Чемпион мира Деонтей Уайлдер назвал бой Кличко и Фьюри скучными танцами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бой между Владимиром Кличко (слева) и Тайсоном Фьюри.
Бой между Владимиром Кличко (слева) и Тайсоном Фьюри. Фото: SCANPIX

Американский боксер-профессионал Деонтей Уайлдер, который обладает титулом чемпиона мира по версии WBC, подверг критике поединок между украинским тяжеловесом Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри, пишет sovsport.ru.

«Бой между Кличко и Фьюри - самый скучный за всю историю мирового бокса. Справедливости ради стоит отметить, что Фьюри молодец и победа есть победа, на на ринге были сплошные танцы, а не бокс. Минувшей ночью мы наблюдали что-то вроде танцевального конкурса. Когда кто-то настраивается на борьбу за звание чемпиона мира, он не ждёт конкурса танцев. Он ждёт битвы за этот самый титул», - приводит слова Уайлдера BBC Sport Radio.

Напомним, в минувшую субботу британский тяжеловес одержал сенсационную победу над Владимиром Кличко единогласным решением судей (115-112, 115-112, 116-111) и отобрал у украинца чемпионские пояса по версиям WBA, WBO и IBF.

Отметим, что после боя Фьюри заявил о своей готовности предоставить Владимиру матч-реванш. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх