C-Komando: семья купила дом с «сюрпризом» и хочет вернуть его продавцу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kanal 2

Неоконченные строительные работы, огромные расходы на дрова и к довершению всего наложенный Спасательным департаментом запрет на топку печи заставили семью обратиться за помощью к передаче C-Komando, пишет Tarbija24.

В центре сюжета передачи — Хейки, который в начале года взял в банке кредит на покупку дома для себя и свой семьи. Поскольку изначально здание строилось под будущую столовую, а позже в нем расположился швейный цех, то помещения в нем были большие и просторные.

Когда семья переселилась в новый дом, всплыло несколько проблем. «Дом не утеплен, следовательно отопительная печь и электросистема имеют недочеты», - посетовал новый владелец редакции C-Komando.

Хейки хотел вернуть дом прежнему владельцу. Ради этого он был готов пойти в суд, но, по мнению эксперта - присяжного адвоката Кейо Линдеберга - это не лучший выход из сложившейся ситуации.

Смотрите выпуск передачи C-Komando сегодня в 22.30 на телеканале Kanal 2.

В записи программу можно будет посмотреть на сайте Kanal 2.

Комментарии
Copy
Наверх