Менеджер Владимира Кличко назвал сроки проведения боя-реванша

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко (на первом плане) после проигранного боя.
Владимир Кличко (на первом плане) после проигранного боя. Фото: SCANPIX

Повторный бой между экс-чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри может пройти в мае или июне 2016 года, заявил менеджер украинского спортсмена Бернд Бенте.

Кличко 28 ноября в Дюссельдорфе (Германия) потерпел поражение от Фьюри и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Британец победил единогласным решением судей по итогам 12 раундов. Украинский боксер в среду заявил, что воспользуется правом на реванш.

"Я уже разговаривал с Миком Хеннесси, который был моим партнером по прошлым переговорам и является моим партнером сейчас. Мы рассматриваем различные варианты, где может пройти бой - в Германии или Великобритании. Мы примем решение совместно. Уверен, мы выберем наилучший вариант для обеих команд. Нам определенно необходимо несколько недель. Предчувствие говорит мне, что бой, вероятно, состоится в мае или июне", - приводит boxingscene.com слова Бенте, сказанные в эфире Sky Sports News.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх