Премьер-министр удостоил вниманием лучших мотогонщиков страны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лучшие мотогонщики страны посетили резиденцию премьер-министра Эстонии.
Лучшие мотогонщики страны посетили резиденцию премьер-министра Эстонии. Фото: Rauno Kais

В среду, 2 декабря, лучшие эстонские мотогонщики этого года, а также члены правления и совета Федерации мотоспорта Эстонии посетили Дом Стенбока, где встретились с премьер-министром Таави Рыйвасом.

Руководитель делегации, президент Федерации мотоспорта Эстонии (ФМЭ) Андре Сепп, который также является депутатом Рийгикогу от Партии реформ, познакомил главу правительства с достижениями минувшего сезона и с текущим положением дел в эстонском мотоспорте, передает rus.err.ee со ссылкой на портал motosport.ee.

Разговор шел и о планах на будущее. Член совета ФМЭ Лаури Роозиорг рассказал о развитии мотоцентра в Ланге, где в 2017 году пройдет чемпионат мира по мотокроссу среди юниоров.

Из спортсменов в состав делегации вошли Айгар Леок, Кейти Мейер, Ханнес Соомер, Анастасия Коваленко, Танель Леок, Харри Куллас и Прийт Рятсеп.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх