Фото: траурные свечи напоминают о вчерашнем трагическом ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Траурные свечи на месте ДТП.
Траурные свечи на месте ДТП. Фото: Toomas Herm

Вчера вечером в деревне Кику (волость Кадрина, Ляэне-Вирумаа) произошло тяжелое ДТП, в результате которого погибла вышедшая из машины женщина. Сегодня утром на месте трагедии горели свечи, пишет Virumaa Teataja.

Напомним, что авария произошла на 156-ом километре шоссе Пярну – Раквере – Сымеру. Автомобиль Peugeot сбил 28-летнюю женщину, которая скончалась на месте происшествия.

По имеющимся данным, у автомобиля Ford, направлявшегося из Раквере в направлении Тапа, спустило колесо, поэтому машину остановили на обочине. Из автомобиля вышел водитель и находившаяся на пассажирском сидении 28-летняя женщина, которая шла по краю проезжей части. Как у погибшей, так у занимавшегося заменой колеса водителя не было при себе светоотражателей. По предварительным данным, на автомобиле также не была включена «аварийка».

За рулем Peugeot находилась 61-летняя женщина. Она была трезвой и имела действующие водительские права.

Комментарии
Copy
Наверх