Крупная таксофирма окончательно поссорилась с Taxify

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мобильное приложение Taxify.
Мобильное приложение Taxify. Фото: Taxify

Фирма Reval Takso сообщила накануне, что официально прекращает сотрудничество с мобильным приложением Taxify, поскольку не желает ездить рядом с пиратским такси. В свою очередь, в Taxify сообщили о прекращении сотрудничества с Reval Takso уже в понедельник, поскольку у фирмы была задолженность перед Taxify.

Член правления Reval Takso Ало Тинтсе указал в пресс-релизе, что его предприятие предпочитает использовать те мобильные приложения, которые являются посредниками профессиональных, лицензированных услуг таксоизвоза, и не желает предлагать свои услуги наравне с пиратским такси, пишет Äripäev.

Учредитель Taxify Маркус Виллиг сказал изданию, что именно его фирма была инициатором прекращения сотрудничества с Reval Takso по причине накопившихся долгов. Он пояснил, что Reval Takso – это диспетчерский центр, объединяющий таксистов - частных предпринимателей, и задолженность по платежам возникла у самого центра.

Фирма Taxify решила заключить с водителями договоры напрямую, без посредников. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх