Фото: Криштиану Роналду уличили в романе с кикбоксером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: DANIEL OCHOA DE OLZA/AP

Ведущий французской телепередачи Touche pas a mon sport Даниэль Риоло сообщил потрясенным зрителям, что знаменитый футболист Криштиану Роналду и голландский кикбоксер марокканского происхождения Бадр Хари, которых часто видят вместе, больше чем друзья. Руководство мадридского клуба "Реал" обеспокоено тем, как связи спортсмена влияют на его выступления.

Криштиану Роналду – спортсмен, который не нуждается в представлении. Он успел доказать оправданность звания звезды футбола и настоящего похитителя женских сердец. Тем более шокирующей для всех стала новость о том, что игрок мадридского "Реала", возможно, предпочитает изгибам женского тела стальные мышцы своего товарища, голландского кикбоксера марокканского происхождения Бадра Хари.

По крайней мере, именно на это намекнул телеведущий Даниэль Риоло в эфире передачи Touche pas a mon sport, рассказывая об обеспокоенности футбольных чиновников связями Роналду. Спортсмен, согласно данным испанской прессы, потратил порядка 21 миллиона долларов США на перелеты в Северную Африку ради встреч с другом.

"Роналду берет лайнер три или четыре раза в неделю, чтобы увидеть своего друга в Марокко и обниматься с ним", – цитирует The Sun французского телеведущего. Тем самым он намекнул, что молодые люди не только хорошие друзья, но и состоят в отношениях. Также в передаче было сказано, что футболист перенес пластическую операцию: он исправил нос.

Подозрения у западной прессы относительно этого романа появлялись и ранее. Спортсмены часто проводят время вместе, а их социальные сети пестрят фотографиями, на которых они запечатлены обнимающимися. Так как дело обычно происходит рядом с бассейном, молодые люди предстают перед зрителями в одних плавательных шортах.

Впрочем, журналисты напоминают, что все претензии к сексуальной ориентации футболиста можно считать безосновательными: он известен романами с признанными красавицами. Например, Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк. А число краткосрочных отношений с красавицами, которые приписывают звезде мадридского "Реала" СМИ, и вовсе невозможно определить.

Бадр Хари – один из лучших кикбоксеров в мире, выступающий в тяжелом весе. Он известен ярким стилем ведения боя, а также скандалами – как на ринге, так и вне его. Перед боями Хари нередко оскорбляет соперников, иногда устраивая потасовки на пресс-конференциях. Он часто проводил время в полиции по многочисленным обвинениям, включая нападение, умышленный поджог и нанесение тяжких телесных повреждений.

Фотографии футболиста и кикбоксера можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх