Касса по безработице готова выплатить деньги сокращенным работникам Estonian Air

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

 Касса по безработице проводит информационные мероприятия для сокращенных работников AS Estonian Air, чтобы предоставить работникам сведения о том, какие компенсации, пособия и услуги могут быть предоставлены им, когда они будут искать работу, сообщает BNS.

"2 декабря мы провели для 150 работников Estonian Air два информационных мероприятия, кроме того, мы отвечаем работникам и представителям работников Estonian Air на вопросы по мере их поступления",- сообщила BNS член правления кассы по безработицы Пилле Лиймал.

"Касса по безработице по поступающим ходатайствам о компенсациях готова обеспечить быстрое производство и своевременные выплаты, которые дадут обеспечение и чувство экономического тыла сокращаемым на время поиска ими работы",- сказал Лиймал.

Компания Estonian Air сообщила работникам о коллективном сокращении 12 ноября. Согласно этому сообщению, сокращены 182 работника.

Комментарии
Copy
Наверх