Tallink планирует вернуть судно Victoria на линию в воскресенье

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
D-терминал.
D-терминал. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Судоходная компания Tallink намерена ликвидировать к воскресенью повреждения, которые судно Victoria I получила в пятницу вечером в из-за шторма, и в тот же день судно вернется на линию, сообщает BNS.

Если стекольное производство Bureau Veritas представители Департамента водных путей сообщения подтвердят, что выполненные ремонтные работы соответствуют требованиям, судно выйдет в рейс в воскресенье в 18 часов, то есть по обычному графику, сообщили BNS из компании Tallink.

Пострадавшие иллюминаторы предстоит заварить стальными пластинами до установления новых стекол, пострадавший от воды пол вычистить и высушить. Предстоит также демонтировать на судне носовых радаров, чтобы избежать повторения произошедшего в пятницу вечером. Общая радарная система дублирует функции носового радара, так что демонтаж носового радара не отразится на навигации судна.

Комментарии
Copy
Наверх