Решение по апелляции Александра Людвига окружной суд вынесет в конце декабря

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Людвиг
Александр Людвиг Фото: Mihkel Maripuu

Бывший вице-канцлер Министерства социальных дел Александр Людвиг еще в конце января решил продолжить судиться с ведомством относительно законности своего освобождения от должности. Долгое время окружной суд не назначал даты рассмотрения его апелляции, но теперь в истории появилась конкретика, пишет rus.err.ee.

Как сказала корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь Таллиннского окружного суда Аннели Вилу, решение по апелляции Людвига будет принято 22 декабря.

Адвокат Людвига настаивает на полной отмене решения административного суда от 31 декабря 2014 года и вынесении нового решения, который удовлетворил бы иск его клиента в полном объеме.

Как сообщалось ранее, в конце прошлого года Таллиннский административный суд посчитал, что освобождение Александра Людвига от должности вице-канцлера Министерства социальных дел от 10 октября 2013 года было законным.

Комментарии
Copy
Наверх