В Единой лиге ВТБ "Калев/Крамо" уступил на выезде казанскому УНИКСу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

В матче Единой лиги ВТБ баскетболисты таллиннского "Калева/Крамо" в гостях проиграли казанскому УНИКСу со счетом 75:96 (16:24, 10:30, 20:22, 29:20), пишет rus.err.ee.

Гости смогли биться на равных лишь в самом начале матча, а уже во второй четверти стал ясен исход противостояния. Последнюю десятиминутку "Калев" даже выиграл, но только по той причине, что УНИКС, имевший преимущество в 30 очков, расслабился.

Лучшим в составе таллиннского клуба стал Роландс Фрейманис, набравший 24 очка. Интересно, что в середине прошлого сезона игрок сборной Латвии покинул "Калев" и пополнил ряды УНИКСа, однако в начале нынешней кампании снова вернулся в Таллинн, а также неплохой результат показал американец Джош Бун, в активе которого 22 балла и 13 подборов.

У хозяев блистал на паркете американец Кит Лэнгфорд - 17 очков.

На данный момент "Калев/Крамо" с тремя победами и шестью поражениями занимает 12-е место. УНИКС находится на третьей строчке - 8 побед и 2 поражения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх