Что подарить жене на Новый год: пять идей, которые ей понравятся

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жена и муж. Фото иллюстративное
Жена и муж. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Новый год 2016 не за горами, а времени на выбор оригинального подарка для жены нет? Загляни в нашу подборку, пишет Ivona. Тут пять идей, от которых она будет без ума.

Нижнее белье

Поверь нам, женщины любят красивое нижнее белье. Много красивого нижнего белья! Однотонное или яркие, кружевное или трикотажное, соблазнительное или веселое - решать тебе. Можно подарить комплект или же отдельно только трусики.

Уютный шарф

Шарф – это многофункциональный аксессуар, без которого в холода просто не обойтись. Даже если у твоей жены уже есть шарф, и не один, она все равно будет рада подарку и оценит твое внимание.

Вышиванка

Вышиванка – это один из таких элементов гардероба, который не носишь каждый день, но если он имеется – то греет душу. Пару раз в год она ее точно наденет, но благодарна будет все время. А если вышивка ручная, то такую вышиванку можно передать младшей сестре или дочери. То есть традиция станет семейной.

Украшения

Хорошо, если это будут бриллианты. Но не менее хорошо – если со вкусом подобранная бижутерия. Сомневаешься, что сможешь выбрать то, что придется по вкусу жене? Будь проще и купи то, что хотел бы сам видеть на ней, объясни это второй половинке и убедишься – она не снимет украшение с себя еще долго. Женщины любят нравиться своим мужчинам и угождать их вкусу. Ей будет приятно.

Пижама

Без мягкой и стильной пижамы сложно зимовать. А ночи-то зимой особенно длинные и холодные! Позаботься о своей половинке и подари ей пижаму. Конечно, ты больше хочешь видеть ее в откровенном кружевном белье, но спать в нем не очень-то удобно (правда-правда!). Если преподнесешь ей пижамку – сразу станет ясно, что ты заботишься не только о своих ощущениях, но и об ее комфорте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх