Подозреваемые в убийстве 12 человек валят вину друг на друга

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Следователи по громкому делу об убийстве 12 человек в станице Кущевская не могут до конца восстановить картину преступления, так как каждый из четырех задержанных на допросах выгораживает себя и сдает подельников.

Допросы задержанных по подозрению в убийстве семей фермера Серевера Аметова и финансового директора компании «Астон» Владимира Мироненко ведутся уже почти неделю. Алексей и Евгений Гуровы, Игорь Майданюк и Вячеслав Скачедуб обвиняют в кровавой резне друг друга, сообщает портал Life News.

«Задержанные дают признательные показания, но настолько различные, что выстроить их в одну линию пока не получается. Подозреваемые пытаются свалить вину друг на друга», - рассказал Life News источник в следственных органах.

Иногда задержанные на допросе говорят одно, а на следующий день уже совсем иное. Задержанных допрашивают каждый день по несколько часов.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх