«Левадия» начала подготовку к сезону без ясности с составом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренировка "Левадии".
Тренировка "Левадии". Фото: FC Levadia / Facebook

Подготовку к новому сезону серебряный призер чемпионата Эстонии талллиннская "Левадия" начала без ряда игроков, которые были на виду в минувшем чемпионате.

Покинули клуб опытный центральный защитник Таави Ряхн, в свое время имевший регулярную практику в сборной Эстонии нападающий Каймар Сааг, а также легионеры Артем Рахманов, Юусо Лайтинен и Омар Эльхуссейни, пишет rus.err.ee.

Ряд футболистов клуба - Сийм Лутс, Дмитрий Круглов, Римо Хунт – не скрывают, что хотели бы продолжить карьеру за границей.

"До января планируем ежедневные одноразовые тренировки, а затем станем тренироваться дважды в день", - сказал главный тренер "Левадии" Сергей Ратников.

" В начале января едем в Финляндию, где проведем контрольные матчи против "Интера" и ТПС, и к этому времени уже хотелось бы определиться с составом на следующий сезон", - добавил специалист.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх