О матери младенца, найденного мертвым в лесу, до сих пор ничего неизвестно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лес. Иллюстративное фото.
Лес. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

До сих пор у полиции нет зацепок, которые помогли бы отыскать мать новорожденного, найденного в конце сентября мертвым в лесу Вырумаа.

По словам пресс-секретаря Лыунаской окружной прокуратуры, личность матери так и не была установлена. В начале октября представитель Лыунаской префектуры заявлял, что на призыв полиции о помощи в поиске женщины, предположительно оставившей в лесу малыша, никто не откликнулся, передает Postimees.

Напомним, что 27 сентября в лесу волости Выру было обнаружено тело младенца мужского пола. По предварительному мнению полиции, ребенок мог родиться за несколько дней до того, полиция в том числе занимается определением места рождения.

Полиция возбудила уголовное следствие по статье Пенитенциарного кодекса, касающейся причинения смерти по неосторожности.

Полиция просит всех, кто располагает информацией, которая позволила бы выяснить обстоятельства смерти младенца и установить личность его матери, позвонить по номеру 112.

Комментарии
Copy
Наверх