Фото и видео: мужчина, напавший в Таллинне с ножом на женщину, предстал перед судом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, восьмого декабря, предстал перед судом Дмитрий Труфанов, которого обвиняют в нападении с ножом средь бела дня на молодую женщину.

В мае этого года полиция получила вызов в Пирита, где на перекрестке улиц Пурде и Казе 20-летняя женщина получила телесные повреждения. По первоначальным данным, на гулявшую по улице молодую женщину напал незнакомый мужчина. Он ударил ее ножом, в результате чего пострадавшая получила несколько ран. Скорая помощь доставила ее в больницу, пишет Tallinn City.

Один из очевидцев писал тогда в Facebook, что, что гуляя по Пирита-Козе с детьми, услышал крик женщины. После этого он увидел убегающего в сторону леса мужчину. Затем он обнаружил и жертву.

«Мы увидели лежащую на траве молодую женщину, у которой изо рта шла кровь. Она сказала лишь, что ее ударили в спину ножом. У женщины было минимум два ножевых ранения - одно в шею и другое в область плеча. Ожидая скорую, мы пытались шарфом остановить кровь. Женщина шла в детский сад за своим ребенком. Почему? За что?» - спрашивал очевидец.

На следующий день полиция задержала 34-летнего Дмитрия. Ранее он был судим за насильственные преступления.

Комментарии
Copy
Наверх