Полиция ищет 52-летнего мужчину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
52-летний Хейно.
52-летний Хейно. Фото: Полиция

Полиция разыскивает пропавшего в Валгамаа 52-летнего Хейно (на фото).
 

В последний раз мужчину видели утром 5 декабря в деревне Люллемяэ рядом с домом, откуда он вышел в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся. Его телефон отключен.

Рост Хейно - около 175 см, он худощавого телосложения, у мужчины короткие темные волосы с проседью, обычно он носит бороду. Предположительно, у мужчины проблемы с алкоголем.

Полицейские опросили жителей и обыскали деревню, в том числе они проверили почти заросший пруд и другие опасные места, однако это не принесло результатов. Поиски продолжаются. У мужчины могут быть проблемы со здоровьем, он может нуждаться в помощи.

Полиция просит всех, кто видел Хейно после 5 декабря или располагает какой-либо иной информацией о его возможном местонахождении, сообщить об этом по телефону 7668124 или по короткому номеру 112.

Комментарии
Copy
Наверх