Предполагаемый виновник ДТП со смертельным исходом в Таллинне не имел водительских прав

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблебма BMW.
Эмблебма BMW. Фото: Reuters / Scanpix

У проигнорировавшего сигнал полиции остановиться водителя BMW, который накануне в Пыхья-Таллинне спровоцировал ДТП со смертельным исходом, не было водительских прав.

Об этом сегодня утром порталу Rus.ERR сообщила полиция, отметив, что стали известны и другие детали вчерашнего трагического происшествия на улице Сыле.

Если накануне власти заявили, что на пересекавшую дорогу 69-летнюю женщину наехал автомобиль BMW, который незадолго до ДТП проигнорировал требования полиции к остановке, то к сегодняшнему дню информация уже иная.

По данным полиции, проигнорировавший требование об остановке автомобиль BMW врезался в поворачивавшую налево на разрешающий сигнал светофора автомашину Ford Focus, которой управляла 28-летняя Олеся. Затем BMW выехал на островок безопасности, где автомобиль наехал на 68-летнюю женщину. Скорая помощь доставила пострадавшую в больницу, где спустя несколько часов она скончалась.

Комментарии
Copy
Наверх