В субботу состоится традиционная благотворительная рождественская ярмарка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рождественская ярмарка. Иллюстративный снимок.
Рождественская ярмарка. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

В субботу, 12 декабря, в торговом центре Ülemiste состоится 11-я по счету благотворительная рождественская ярмарка, где дети из детских домов будут продавать сделанные своими руками поделки и подарки. Перед посетителями выступит Рольф Роосалу.

По словам директора торгового центра Ülemiste Гуидо Пярнитса, посетители центра очень ждут рождественскую ярмарку, и каждый год она очень популярна. Также и дети из детдомов ждут это ежегодное событие. «В этом году в ярмарке принимает участие 14 детских домов - более ста детей вместе с воспитателями», - сказал Пярнитс. Он добавил, что люди все больше ценят самодельные подарки и сувениры.

«Покупая их на благотворительной ярмарке, люди получают не только замечательные подарки, но и возможность помочь нуждающимся», - отметил Пярнитс. Выбор товаров на ярмарке очень широкий и разнообразный - дети изготовили украшения, рождественские украшения и открытки, а также различные вязаные изделия. Всю полученную на ярмарке прибыль получат детские дома.

Благотворительная рождественская ярмарка состоится в атриуме торгового центра Ülemiste в субботу с 12 до 17 часов. Дети при желании смогут сделать аквагрим, состоится призовая лотерея, в гости придет Дед Мороз. Ярмарочный день завершит концерт Рольфа Роосалу, который начнется в 16.00. Помимо ярмарки 11-12 декабря в торговом центре Ülemisteвозле Rimi Продуктовый банк будет проводить дни сбора продуктов. Каждый желающий сможет сделать свой вклад, пожертвовав продукты.

Комментарии
Copy
Наверх