Таллинн: нет зимы - нет и правил зимней парковки!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллинн. Старый город.
Таллинн. Старый город. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Ввиду затянувшейся осени введение зимних правил парковки автомобилей в Старом Таллинне решено отложить до 10 января следующего года, сообщает Раэпресс.  

Вообще, эти правила ежегодно вступают в силу с 1 декабря, но нынче из-за полного отсутствия снега - а правила призваны обеспечить возможность снегоуборки на узких улочках средневекового центра - их введение было перенесено на 15 декабря. Однако ситуация за это время не изменилась. 

Поэтому зимние правила, согласно которым стоянка моторных транспортных средств запрещена с полуночи до 6 часов утра по четным числам на улицах 1-й зоны, а по нечетным - на улицах 2-й зоны, решено ввести в действие с 10 января„  С это же числа вступает в силу и право бесплатной парковки автомототранспорта жителей Старого города на стоянке по адресу: ул. Вяйке-Раннавярава, 6. 

Комментарии
Copy
Наверх