Полиция Йыгева разыскивает пропавшего мужчину

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хейно Меос.
Хейно Меос. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Йыгеваская криминальная служба Департамента полиции разыскивает пропавшего без вести в Йыгевамаа Хейно Меоса.

9 ноября Хейно Меос 1938 года рождения ушел из дома на хуторе Мяэотса в деревне Педассааре волости Сааре в Йыгеваском уезде. Мужчина отправился на автобусе в Тарту к знакомым, которые в последний раз видели его 10 ноября около 16 часов. Мужчина до сих пор не вернулся домой, и его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего: рост около 178 см, крепкое телосложение, темные с проседью волосы, смуглая кожа. Мужчина был одет в черную куртку на ватине с капюшоном, голубые джинсы, светло-коричневый шерстяной толстый свитер, темную кожаную кепку и черные туфли на кожаной подошве. С собой у мужчины был светло-коричневый нейлоновый рюкзак.

Полиция Йыгева просит всех, кто знает что-либо о местонахождении мужчины, сообщить об этом по номерам 776 8445, 5266 249 или по короткому бесплатному номеру полиции 110.
 

Комментарии
Copy
Наверх