В Таиланде по запросу Интерпола задержаны двое россиян

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Таиланде по запросу российского Национального центрального бюро Интерпола на острове Пхукет задержаны двое граждан РФ - Александр Бухарев и Роман Леденев. Об этом сообщает местная полиция, передает ТАСС.

По данным правоохранительных органов, находившиеся в розыске россияне скрывались на юге Таиланда около двух лет, въехав не территорию королевства под видом туристов. Роман Леденев обвиняется в РФ в приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере. Александр Бухарев разыскивается за организацию незаконной миграции иностранных граждан на Дальнем Востоке в составе организованной преступной группы.

"Таиландское подразделение Интерпола уведомило посольство о задержании граждан РФ. В ближайшее время они будут депортированы в Москву в сопровождении сотрудников российской полиции", - сообщил ТАСС заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов.

Комментарии
Copy
Наверх