Галерея: смотрите, как прошла благотворительная рождественская ярмарка в Ülemiste

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 12 декабря, в торговом центре Ülemiste состоялась 11-я благотворительная рождественская ярмарка, на которой дети из детских домов продавали сделанные своими руками поделки и подарки.

По словам директора торгового центра Ülemiste Гуидо Пярнитса, посетители центра обычно очень ждут рождественскую ярмарку, и каждый год она очень популярна. Так же и дети из детдомов ждут это ежегодное событие. Он добавил, что люди все больше ценят самодельные подарки и сувениры. «Покупая их на благотворительной ярмарке, люди получают не только замечательные подарки, но и возможность помочь нуждающимся», - отметил Пярнитс. Выбор товаров на ярмарке очень широкий и разнообразный - дети изготовили украшения, рождественские украшения и открытки, а также различные вязаные изделия. Всю полученную на ярмарке прибыль получат детские дома.

В ярмарке приняло участие 14 детских домов.

Комментарии
Copy
Наверх