Новый год 2016: как одеться по гороскопу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый год. Фото иллюстративное
Новый год. Фото иллюстративное Фото: mport.ua/depositphotos.com

Новый год 2016 – долгожданный и любимый для многих праздник. Мы все ждем чудес и удачи, но астропсихолог Мария Волина утверждает, что в новогоднюю ночь мы можем создать свою удачу сами! Для этого есть много способов, один из которых – мода. Итак, в чем встречать Новый год Обезьяны по гороскопу?

Обезьяне понравятся натуральные ткани: шелк, кожа, шерсть, кашемир, атлас; да и цвета Красная Огненная Обезьяна предпочитает соответствующие: красный, бордовый, золотой, оранжевый, кипенно-белый, ярко-голубой, возможно так же использование серебристых оттенков или металлик. Встречать Новый год 2016 лучше в одежде, не сковывающей движений, поэтому женщинам нужно забыть о корсетах, а мужчинам – о фраках. Наряды могут быть эксцентричными и необычными, главное чтобы не строгими и консервативными. Выберите такую одежду,  в которой вы в любой момент можете пуститься в пляс, пишет Хочу.

ОВЕН

Хорошо, если женщина Овен выберет красные, бордовые цвета – например, длинное шелковое платье. Мужчины могут повязать бордовый галстук или бабочку.

ТЕЛЕЦ

Золотые аксессуары для Нового года 2016 подойдут как для мужчин, так и для женщин Тельцов. Одежда свободного кроя, например, из шелка. Возможно сочетание таких оттенков, как светло-изумрудный (близкий к белому) и золотой.

БЛИЗНЕЦЫ

Для встречи Нового года выбирайте крашения, в которых непременно будет присутствовать красный цвет. Для Близнецов благоприятны так называемые  парные украшения – по 2 одинаковых браслета или кольца на палец.

РАК

Рак может надеть одежду любых цветов – главное, чтобы в них присутствовали золотые элементы, которые понравятся Огненной Обезьяне, хозяйке 2016 года.

ЛЕВ

Лев должен встретить Новый год 2016 во всем блеске и красе, оденьте свои любимые вещи красного или золотого оттенка! Чем ярче, тем лучше!

ДЕВА

Розовый цвет в одежде для женщин, родившихся под знаком Девы, и коричневый с золотистым отливом – для мужчин.

ВЕСЫ

Голубые, близкие к белому (вспомните голубой оттенок огоньков пламени) оттенки в вашей одежде привлекут удачу и благополучие в Новом 2016-м году.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы, одежду из бархата в своем любимом пурпурном цвете, только никаких корсетов, шипов и подвязок – Обезьяна не любит вычурности.

СТРЕЛЬЦЫ

Оранжевый, золотой, желтый – к услугам Стрельцов вся палитра ваших любимых цветов. Ткань – органза.

КОЗЕРОГ

Козерогам следует на время отказаться от свойственного им строгого консервативного стиля, заменив его на одежду в стиле casual любого оттенка – главное, чтобы присутствовали золотистые элементы.

ВОДОЛЕЙ

Блестящие наряды, экстравагантные прически и эксцентричные аксессуары – Водолеи умеют привлекать внимание. Особенно, если речь идет о наряде для Нового года 2016.

РЫБЫ

Голубые и белые оттенки на прозрачных струящихся тканях  помогут Рыбам привлечь удачу в Новом году.

И даже если вы не сможете выполнить все эти рекомендации в точности, главное помните, что тот, кто встретит этот Новый год весело и озорно – тот обречен получить приятные подарки судьбы от Обезьянки. Поэтому не сидите чинно за столом, а отправляйтесь всей компанией на поиски приключений, играйте в игры, устраивайте представления и веселитесь как дети.

Комментарии
Copy
Наверх