Причиной пожара на машиностроительном заводе в Пярну возможно был поджог

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Поздно вечером в понедельник в Пярну вспыхнул пожар на бывшем машиностроительном заводе, который спасателям пришло тушить более шести часов.

В 23.59 в центр тревоги поступило сообщение о пожаре в здании бывшего машиностроительного завода на улице Ряэма. По прибытии спасателей на место горело около 250 квадратных метров крыши.

Спасатели в снаряжении для дымового погружения вошли в здание и приступили к тушению пожара. Пожар был ликвидирован в 6.21. Сгорело около 250 квадратных метров крыши.

«Сейчас продолжаются завершающие работы. Поскольку в здании не было электричества, возможно, причиной пожара стал поджог», - сказал в 8.50 пресс-секретарь Ляэнеского спасательного центра.

Спасатели просят быть осторожными в районе завода на улице Ряэма, поскольку проезжая часть дороги может быть очень скользкой из-за пролившейся воды для тушения пожара. «Напоминаем всем, что заходить в заброшенные здания может быть опасно для жизни», - добавил пресс-секретарь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх