Моуринью обвинил футболистов «Челси» в предательстве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: SCANPIX

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью раскритиковал своих игроков за вчерашнее поражение в матче с «Лестером» (1:2) в чемпионате Англии.

«Мы пропустили два гола. Для меня это неприемлемо. Я знаю, что одно из лучших моих качеств – это умение «читать» игру и изучать соперника до мельчайших подробностей. Сейчас я чувствую, что мою работу предали.

Непросто забивать голы, когда игроки не в лучшей форме. И еще сложнее, если эти футболисты выступают на ключевых позициях. Это непросто. В прошлом сезоне я проделал феноменальную работу, чтобы вывести игроков на более высокий уровень, чем у них был.

Я принимаю факт, что мы в зоне вылета (на самом деле в одном очке от нее – прим. ред.), но не согласен с тем, что мы боремся за выживание. Я знаю только один способ все изменить – работать на самом высоком уровне. Во время ежедневных тренировок я не слышал жалоб от игроков. Но меня расстраивает разница между тем, что они делают на тренировках и тем, что происходит в матчах», - цитируют Моуринью Goal.com и Би-би-си.

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх