Фото: лучший биатлонист России необычным образом поблагодарил жену за сына

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Шипулин на Олимпиаде в Сочи.
Антон Шипулин на Олимпиаде в Сочи. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Российский биатлонист Антон Шипулин не смог присутствовать при родах из-за участия в Кубке мира. Однако спортсмен нашел оригинальный способ поблагодарить супругу за сына.

"Сегодня самый лучший день в моей жизни, и за это я благодарен своей жене! СПАСИБО ЗА СЫНА! PS: Вся моя жизнь на лыжах, поэтому и спасибо я говорю лыжами, как и некоторые другие лыжники", – подписал Шипулин фотографию, на которой он из лыж выложил фразу "Спасибо за сына".

Из-за постоянных сборов и выступлений профессиональные спортсмены часто пропускают важные семейные события. Вот и на этот раз Антон Шипулин был вынужден остаться в Европе, где один за другим проходят этапы Кубка мира.

Напомним, что семейство Антона и Луизы Шипулиных пополнилось утром 15 декабря. Мальчик появился на свет в екатеринбургском роддоме. Сын олимпийского чемпиона родился здоровым, рост – 55 сантиметров, вес – 4290 граммов. Актер "Уральских пельменей" Сергей Исаев сообщил, что первенца Шипулины назвали Димой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх