Лига Европы: московский «Локомотив» подозревают в договорном матче

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики "Локомотива"
Болельщики "Локомотива" Фото: Vasily Ponomarev/Vasily Ponomarev/TASS

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не владеют информацией о возможном договорном характере матча Лиги Европы между албанским "Скендербеу" и российским "Локомотивом". Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе УЕФА.

Бельгийская организация Federbet, выявляющая потенциально договорные матчи в международном футболе, сообщила о подозрительном характере матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы между "Скендербеу" и "Локомотивом" (0:3), который прошел 10 декабря.

"На данный момент у нас нет какой-либо информации относительно этой ситуации", - сообщили в пресс-службе УЕФА.

Как говорится в заявлении Federbet, на 77-й минуте матча при счете 1:0 в пользу "Локомотива" коэффициент на то, что в матче будет забито три гола, был подозрительно низким. Кроме того, на 87-й минуте коэффициент на два забитых мяча в оставшееся время составлял 1,60. "Локомотив" довел счет до разгромного, забив на 89-й и 90-й минутах. Federbet отмечает, что защитники албанского клуба при этом допустили грубые ошибки.

Комментарии
Copy
Наверх