В центре Москвы расстреляли экс-кандидата в парламент Дагестана

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Иллюстративный снимок.
Российская полиция. Иллюстративный снимок. Фото: VASILY MAXIMOV/AFP

В центре Москвы убит экс-кандидат в депутаты парламента Дагестана Мухтар Меджидов. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Опознана личность убитого на улице Солянка: им оказался Мухтар Меджидов 1980 года рождения", - сказал собеседник агентства. По его словам, он бывший кандидат в депутаты парламента Дагестана.

Ранее источник сообщил ТАСС, что по предварительным данным, произошел конфликт между двумя мужчинами. В результате стрельбы один был убит на месте, а второй скрылся на иномарке черного цвета. В руке у погибшего обнаружен пистолет "ТТ".

На месте происшествия оперативники изъяли записи с камер видеонаблюдения. В городе введен план "Перехват". Полиция ищет две автомашины - "Инфинити" и "БМВ". У одной из машин номер с угнанной ранее автомашины "Мерседес.

По факту стрельбы и смерти мужчины в центре Москвы возбуждено уголовное дело.

"По предварительным данным, сегодня вечером неизвестный произвел из машины не менее 10 выстрелов в мужчину, когда тот вышел из своего автомобиля, припаркованного на улице Солянке. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия", - сообщили в СК.

Комментарии
Copy
Наверх