Халк рассказал, кто в «Зените» самый ленивый

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Халк на пресс-конференции накануне игры в ЛЧ.
Халк на пресс-конференции накануне игры в ЛЧ. Фото: SCANPIX

Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк дал интервью изданию «Спорт-экспресс», в котором подвел итоги года и рассказал, как он чувствует себя в клубе и России.

– Кто в "Зените" самый трудолюбивый?

– Смольников. У нас все профессионалы, но Игорь выделяется даже на этом фоне. Очень много работает, на поле всегда выкладывается по максимуму.

– Самый ленивый?

– Это не назовешь ленью, но когда Гарай приходит на тренировку, создается впечатление, что он еще спит. Хочется его взбодрить, крикнуть: "Просыпайся, просыпайся!" К счастью, в игре такого нет.

– Самый компанейский?

– Наверное, я. Дружу и с иностранцами, и с русскими ребятами. Прекрасные отношения с Шатовым, Смольниковым, Дзюбой, Анюковым…

– Самый нелюдимый?

– Со стороны может показаться, что Анюков – замкнутый, немногословный, живет в своем мире. Но у меня с ним никаких проблем. Замечательно общаемся.

– Самый удачный розыгрыш?

– В "Зените" традиция – прогонять через живой "тоннель" именинника, футболиста, который дебютировал в основном составе или забил первый гол. Обычно человека просто хлопают по спине. Но над Лешей Евсеевым решили пошутить. Каждый взял с собой флакон туалетной воды и опрыскивал, пока тот бежал. Как же потом благоухал!

Полностью интервью вы можете прочитать здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх