В центре Таллинна открывается мини-Rimi

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Rimi.
Rimi. Фото: Rimi

Сегодня, 17 декабря, в 12.00 в Таллинне открывает двери магазин мини-Rimi Tornimäe, который будет располагаться по адресу Тартуское шоссе, 10. Его торговая площадь составляет 280 квадратных метров. В ассортимент входит более 3000 наименований товаров, передает Tarbija24.

В мини-Rimi Tornimäe можно будет купить приготовленные на месте свежие хлебобулочные изделия. Также там будет представлен богатый выбор овощей и фруктов. Кроме того, магазин будет предлагать различные салаты, горячие блюда и напитки.

«В центре Таллинна не так много продуктовых магазинов, поэтому они часто переполнены, а в час пик там выстраиваются длинные очереди. Потребность расположенного вблизи дома продуктового магазина была большой. Надеемся, что мини-Rimi слегка облегчит ситуацию», - сказала директор по маркетингу и коммуникациям Андрия Лиллеоя.

Комментарии
Copy
Наверх