Видео: Овечкин нарядился розовым кроликом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин в одном из декабрьских матчей НХЛ.
Александр Овечкин в одном из декабрьских матчей НХЛ. Фото: Graham Hughes/AP

Российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин появился в костюме розового кролика в юмористическом видеоролике, снятом клубом на тему фильма «Рождественская история». Об этом в четверг, 17 декабря, сообщает Monumental Network.

Так команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) поздравила своих болельщиков с наступающим Рождеством. Кроме Овечкина в съемках ролика приняли участие другие игроки «Вашингтона»: Майкл Латта, Джон Карлсон, Нэйт Шмидт, Карл Алзнер, Брэйден Холтби, Андре Бураковски и Том Уилсон.

Напомним, что в сентябре 2014 года российский форвард сыграл главную мужскую роль в клипе певицы Кати Лель на композицию «Пусть говорят».

В нынешнем сезоне хоккеист провел в составе «Вашингтона» 29 матчей в регулярном чемпионате, отметившись 14 заброшенными шайбами и 11 голевыми передачами. «Кэпиталс» с 46 очками возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх