Семья погорельцев получит помощь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu.

Семья Пантелеевых, потерявшая жилье в результате пожара и живущая в перестроенном гараже, получит материальную помощь для постройки нового дома благодаря кампании в СМИ.
 


Телеканал Kanal 11 сообщил, что Союз многодетных семей Эстонии открыл сбор пожертвований для семьи Пантелеевых. Деньги можно перечислять на счет 10220101024014 с пометкой “Pille maja”.

Телеканал призвал также призвал всех телезрителей помочь семье с мебелью и бытовой техникой. О своих предложениях можно писать по адресу Kirsti@paradiisiaiad.ee.

Глава Союза многодетных семей Эстонии Катарина Пуусепп сообщила, что обсуждала тему пожертвований для семьи Пантелеевых с министром экономики Юханом Партсом. По словам Пуусепп, Партс выразил готовность помочь семье материально, если кампания по сбору средств не принесет желаемого результата.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх