Раненый из травматики актер Вдовиченков первым напал на противника?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Вдовиченков на съемках фильма Константина Худякова "Однажды в России".
Владимир Вдовиченков на съемках фильма Константина Худякова "Однажды в России". Фото: ITAR-TASS / Scanpix

По предварительным данным, артист Владимир Вдовиченков сам стал инициатором конфликта, в результате которого он пострадал от травматического оружия, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник отметил, что у правоохранительных органов имеется видеозапись инцидента, на которой видно, как В. Вдовиченко вышел из машины и «избил до крови» шофера «Ниссана».

«Только после этого водитель «Ниссана» достал травматическое оружие и выстрелил в актера», - подчеркнул собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в минувшую среду у В. Вдовиченкова, управлявшего автомобилем «Ауди Q7», возник спор из-за приоритета проезда по узкой Композиторской улице, заставленной припаркованными автомобилями, с водителем джипа «Ниссан».

Во время ссоры водитель джипа трижды выстрелил в актера из травматического пистолета «Оса», после чего скрылся.

Источник в правоохранительных органах сообщал «Интерфаксу», что В. Вдовиченков был доставлен после инцидента в больницу с рваной раной подбородка, а также ранением в грудь. После оказания медицинской помощи актер был отпущен.

Позднее официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков сообщил агентству, милиция установила личность водителя внедорожника Nissan X-trail, конфликт с которым закончился ранением актера В. Вдовиченкова.

«Установлен водитель автомобиля Nissan X-trail, участвовавший в дорожном конфликте с актёром В. Вдовиченковым. Сотрудниками милиции проводятся мероприятия по установлению виновного в конфликте на улице Композиторская, произошедшем накануне», - сказал он.

«Милиционерами изучается видеозапись камер наружного видеонаблюдения, на которой зафиксирован момент инцидента. Дознавателями изучаются все полученные материалы», - сообщил В. Бирюков.

Комментарии
Copy
Наверх