Среди депутатов Рийгикогу осенью чаще всего упоминали Симсон

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон.
Кадри Симсон. Фото: SANDER ILVEST/

Эстонские медиа чаще всего за осеннюю сессию упоминали из депутатов Рийгикогу главу центристской фракции Кадри Симсон, которая была упомянута 3039 раз. 

По данным службы анализа и мониторинга медиа Station.ee, по числу упоминаний в медиа за Симсон следует заместитель главы фракции Союза Отечества и Res Publica (IRL) Юхан Партс (1136 упоминаний), а на третьем месте находится вице-спикер Рийгикогу, центрист Юри Ратас (1033 упоминания).

За ними следуют член центристской фракции Яанус Карилайд (801), член той же фракции Михаил Стальнухин (793), спикер Рийгикогу и член Социал-демократической партии (SDE) Эйки Нестор (788), центристка Сирет Котка (600), заместитель главы центристской фракции Майлис Репс (599), председатель иностранной комиссии и социал-демократ Свен Миксер (592) и председатель Консервативной народной партии (EKRE) Мартин Хельме (540).

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station. ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио. 

Комментарии
Copy
Наверх