Фонд MISA готов платить за новости на тему интеграции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Китам.
Наталья Китам. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Фонд MISA объявил тендер по поиску медиапартнеров, которые будут рассказывать об интеграции и создавать единое медиапространство. На эти цели фонд готов потратить в 2016 году 37 500 евро, сообщает портал Rus.err.ee.

"В Эстонии ежедневно проходит множество различных мероприятий: семинары, курсы, выставки, спортивные мероприятия, концерты, спектакли. Организаторы мероприятий большую часть своего времени посвящают деятельности, а информированием, в силу недостатка денег, времени или навыков, зачастую занимаются в последнюю очередь. Цель данного тендера – теснее сотрудничать с этими организациями и помочь им донести информацию о своей деятельности до общественности", - пояснила цели проекта руководитель сферы развития медиа в фонде MISA Наталья Китам.

"Мы ожидаем от будущего партнера создания новостей о происходящем в Эстонии на трех языках – эстонском, русском и английском – а также распространения этих новостей, поскольку цель проекта состоит в активизации участия в различных мероприятиях жителей Эстонии, говорящих на разных языках", - добавила Китам.

Комментарии
Copy
Наверх