В финале Гран-при Кing of Кings Эстония будет представлена одним кикбоксером (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

19 декабря в Молдове пройдет финал Gran Prix популярной в Европе серии соревнований по боевым искусствам K-1 - King of Kings. Представлять Эстонию в этот вечер единоборств будет эстонский кикбоксер, тренирующийся в First Fighting Club (FFC), - Роман Зыбин. Соперником Зыбина на ринге (в весовой категории до 77 кг) станет бразильский боeц Родриго Феррейра.

Осенью на этапе Гран-при Кing of Кings в Таллинне Роман нокаутировал соперника и попал в финал. Наш боец готов к финальному бою и хорошо осведомлен о слабых сторонах соперника.

Финал Гран-при КОК WGP 2015 года в Кишиневе уже стал самым обсуждаемым событием в мире единоборств. На декабрьском шоу фанатам  предстоит увидеть захватывающие супербои с участием самых ярких звезд. А также титульный бой за звание чемпиона мира в категории до 85 кг.

В этом противостоянии сойдутся обладатель чемпионского пояса Константин Цуцу и претендент Игорь Ляпин. По регламенту титульный бой состоит из пяти раундов по три минуты каждый.

Телеканал Eurosport-1 планирует провести трансляцию вечера единоборств (начало в 22 часа).

Комментарии
Copy
Наверх