EKRE проведет митинг протеста против иммграционной политики

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Хельме.
Март Хельме. Фото: Михкель Марипуу

Отделение Ляэнемаа Консервативной народной партии (EKRE) во второй половине дня проведет в Хаапсалу митинг против иммиграционной политики правительства и против существования неправительственной организации MTÜ Pagula, выступающего за оказание помощи беженцам.

На митинге выступят председатель партии Март Хельме и его супруга Моника Хельме, бывший мэр Сауэ член Рийгикогу Хен Пыллуаас, председательница Сааремааского округа партии Мария Кальюсте и председатель отделения EKRE в Ляэнемаа Харди Рехкальт. Слово будет также предоставлено одному из учредителей MTÜ Põliseestlased члену Свободной партии Георгу Кирсбергу.

На мероприятии будут предлагать горячий чай и конфеты, затем состоится дискуссия в пабе Taksi, где собравшимся предоставится возможность обменяться мнениями с членами парламентской фракции EKRE.

Комментарии
Copy
Наверх