Известного в прошлом английского футболиста нашли пьяным в луже крови

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пол Гаскойн.
Пол Гаскойн. Фото: Andrew Matthews/PA Wire/PA Images

Известного в прошлом английского футболиста Пола Гаскойна доставили в больницу после того как обнаружили его в состоянии сильного алкогольного опьянения в луже крови в одном из отелей Липхука, сообщает NEWSru со ссылкой на The Sun.

По данным очевидцев, Гаскойн был сильно пьян и поранил руку, упав на стекло. До инцидента он просил еще спиртного, но ему было отказано.

Гаскойн известен своими проблемами с алкоголем. В октябре суд запретил бывшему футболисту сборной Англии общаться с бывшей подругой Амандой Томас и публиковать сообщения о ней в социальных сетях на протяжении двух лет, а также оштрафовал его.

Гаскойн за карьеру выступал в английских "Ньюкасле", "Тоттенхэме", "Мидлсбро", "Эвертоне" и "Бернли", итальянском "Лацио" и шотландском "Рейнджерс".

В составе национальной сборной он провел 57 матчей и стал бронзовым призером чемпионата Европы-1996, а в 2002 году был включен в Зал славы английского футбола.

Комментарии
Copy
Наверх