В Ласнамяэ нетрезвый мужчина ранил работника передвижного цирка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

Сегодня вечером в столичном районе Ласнамяэ произошел конфликт между двумя мужчинами, в результате которого одному из них потребовалась помощь медиков.

Сообщается, что инцидент произошел сегодня поздно вечером неподалеку от циркового шатра, установленного на парковке торгового центра Lasnamäe Prisma.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры Хелен Ульдрих, по неустановленной причине, возник конфликт между мужчиной и женщиной, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. «Женщина убежала от мужчины. Он отправился на ее поиски, в ходе которых по неизвестной причине ранил острым предметом одного из сотрудников цирка», - сообщила Ульдрих.

Пострадавшего мужчину увезла скорая помощь. Согласно данным полиции, его жизнь вне опасности.

«Подозреваемый задержан, обстоятельства произошедшего выясняются», - добавила Ульдрих. Поскольку человек получил ранение, будет возбуждено уголовное дело.

Комментарии
Copy
Наверх