Эстонский футболист вошел в символическую сборную Лиги Европы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рагнар Клаван.
Рагнар Клаван. Фото: SCANPIX

Защитник национальной футбольной команды Эстонии и "Аугсбурга" Рагнар Клаван вошел в символическую сборную группового этапа Лиги Европы, которую составила русская редакция официального сайта УЕФА, пишет rus.err.ee.

"Самый главный (и единственный) эстонец бундеслиги неплохо провел четыре матча, был аккуратен и помог "Аугсбургу" в последний момент рвануть в плей-офф", - так объяснила попадание Клавана в символическую сборную русская редакция официального сайта УЕФА.

В сборной также оказались вратарь Андрис Ванин (Латвия, "Сьон"), защитники Андреас Гранквист (Швеция, "Краснодар") и Эльмир Набиуллин (Россия, "Рубин"), полузащитники Павел Мамаев (Россия, "Краснодар"), Одил Ахмедов (Россия, "Краснодар"), Генрих Мхитарян (Армения, "Боруссия" Дортмунд), Ричард Алмейда (Бразилия, "Карабах") и Александр Самедов (Россия, "Локомотив" Москва), нападающие Бай Умар Ниассе (Сенегал, "Локомотив" Москва) и Евгений Селезнев (Украина, "Днепр"). Тренировать такую суперсборную, которая вобрала в себя лучших представителей постсоветского футбольного пространства, журналисты сайта УЕФА доверили бы Олегу Кононову.

Напомним, что "Аугсбург" Клавана в последнем туре завоевал путевку в плей-офф и в 1/16 финала Лиги Европы встретится с "Ливерпулем".

Комментарии
Copy
Наверх